260
Jardin à Sainte-Adresse, près du Havre
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURJardin à Sainte-Adresse, près du Havre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
146 x 115 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Jardin à Sainte-Adresse, près du Havre