261
Plage en Normandie
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPlage en Normandie
Huile sur toile, signée en bas à gauche
75 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Plage en Normandie