262
Composition au poisson et aux fruits, circa 1920
Estimation :
12000.00 - 14000.00 EURComposition au poisson et aux fruits, circa 1920
Huile sur toile, signée en bas à droite
74 x 101 cm
Ancien rentoilage et légère restauration