263
Nature morte, 59
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte, 59
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
45 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Nature morte, 59