264
Foule
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFoule
Aluminium découpé et poli, peint en rouge au verso, signé et daté 2015 sur la base
Pièce unique
95 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.