407
DUBOIS ? La basse-cour Huile sur pannea
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDUBOIS ? La basse-cour Huile sur panneau. Signée en bas à droite Dubois. 15,5 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > DUBOIS ? La basse-cour Huile sur pannea