408
Louise DE GOUSSAINCOURT DE GAUVAIN (XIXe – XXe siècle) Bouquet de roses blanches Huile sur toil
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLouise DE GOUSSAINCOURT DE GAUVAIN (XIXe - XXe siècle) Bouquet de roses blanches Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 35,5 cm (Manques, craquelures et salissures).