137
DULERY REYVAL Hommage à la « Jeanne d’Arc » Aquarelle, titrée et signée en bas à gauch
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDULERY REYVAL Hommage à la « Jeanne d'Arc » Aquarelle, titrée et signée en bas à gauche. 39 x 49 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > DULERY REYVAL Hommage à la « Jeanne d’Arc » Aquarelle, titrée et signée en bas à gauch