138
« Les brise-lames sur la plage du Havre » Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
150.00 - 180.00 EUR« Les brise-lames sur la plage du Havre » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 47 x 55 cm Encadrée.
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Les brise-lames sur la plage du Havre » Huile sur toile, signée en bas à gauch