139
« U-Boot dans le port de Brest – 1941 » Gouache sur papier signée en bas à gauche
Estimation :
270.00 - 300.00 EUR« U-Boot dans le port de Brest - 1941 » Gouache sur papier signée en bas à gauche . 29 x 39 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « U-Boot dans le port de Brest – 1941 » Gouache sur papier signée en bas à gauche