57
Dumas fils
Estimation :
50.00 - 100.00 EURDumas fils
La dame aux camélias
Michel Lévy, 1872. In-4, demi-basane. Mot autographe de l'auteur
Ruines de Paris
Mais 1871. Album de photos grand format.
Dempstero
Antiquitatum romanorum
Genève, s.d. Manque au frontispice
MLR
L'inoculation. Poème en 4 chants
Amsterdam, 1773. In-8, plein veau.