56
Thompson
Estimation :
50.00 - 100.00 EURThompson
Les Saisons
Londres, 1780. In-16, plein veau.
Baudelocque
Principes sur l'art des accouchements
Méquignon, 1787. In-12, plein veau
Goloubew, Victor
Les Dessins de Jacopo Bellini au Louvre et au British Museum
Bruxelles, G. Van Oest & Cie, 1912 & 1908. 2 volumes in-folio.
[Pibrac]
La civilité qui se pratique en France par les honnêtes gens avec les quatrains du sage monsieur de Pibrac
Amboise, Légier, s.d. in-12, plein vélin