373
D’UN ENSEMBLE DE CHAMBRE A COUCHER DE STYLE LOUIS XVI en bois de placage à garniture de bronzes dorés ciselés comprenant un lit, une armoire, deux chevets, une commode, un bureau / secrétaire à abattant
Estimation :
50.00 - 100.00 EURD'UN ENSEMBLE DE CHAMBRE A COUCHER DE STYLE LOUIS XVI en bois de placage à garniture de bronzes dorés ciselés comprenant un lit, une armoire, deux chevets, une commode, un bureau / secrétaire à abattant