88
Estimation :
400 - 600 EURE. BETTETINI
Broche Chardon en platine (850) entièrement sertie de diamants tailles brillant, navette et huit-huit en serti grain, la tige souligné de baguettes en sert rail
Signée
Epingle en or gris (750)
Poids brut : 16.2 g - Dim : 6.2 x 4.1 cm