87
Estimation :
700 - 900 EURCollier négligé en or gris (750) à maille rigide partiellement amatie terminée par un motif de noeud souligné de diamants taille huit en serti grain, fermoir cliquet et huit de sécurité
Poids brut : 29.4 g - L : 42 cm