308
Eau d’Or/Eau dort/Odor
Estimation :
500.00 - 600.00 EUREau d'Or/Eau dort/Odor
Portfolio comprenant une aquarelle originale sur papier Signé et daté au dos 365 ill. Coul.
Exemplaire signé et numéroté 66/100 Cyrille Putman Editeur 30,5 x 21, 5 x 6 cm