309
Affiche de la 1ére exposition de l’artiste allemand en France Signé et daté 89 en haut à droite
Estimation :
500.00 - 600.00 EURAffiche de la 1ére exposition de l'artiste allemand en France Signé et daté 89 en haut à droite
87 x 62 cm