310
Une histoire d’art
Estimation :
200.00 - 300.00 EURUne histoire d'art
Lithographie signée et numérotée 11/60
91 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Une histoire d’art