246
EBEL
Estimation :
500.00 - 700.00 EUREBEL
BRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750). Attaches guillochées, serties de 14 pierres blanches. Cadran blanc, index à pointes, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet en or à maille milanaise.
Cadran et mouvement signés EBEL.
Cal.: 13 cm. Long. bracelet : 15,5 à 16 cm. Poids brut : 32,9 g.