245
UNIVERSAL
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURUNIVERSAL
BRACELET MONTRE coussin en or jaune (750). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier et mouvement signés UNIVERSAL Genève, et numérotée.
Cal. : 31 mm. Poids brut : 36,4 g.