244
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
350.00 - 500.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
MONTRE DE POCHE rectangulaire "Domino" en bois d'amourette, escamotable. Cadran nacre bleue, chiffres arabes. Mouvement à quartz.
Cadran et boîtier signés VAN CLEEF & ARPELS, Paris. Plaquette représentant le poinçon de Maître du joailliersur la tranche.
Dim.: 5 x 2,6 x 1,1 cm.