240
EBERHARD
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREBERHARD
BRACELET MONTRE chronographe, tachymètre et télémètre, ronde en métal doré. Cadran émail blanc, chiffre arabes bleus, rouges et noirs, trois compteurs. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Papiers datant de 1987.
Cadran, boîtier signés EBERHARD, numérotée.
Cal. : 35 mm.