239
MOVADO
Estimation :
400.00 - 700.00 EURMOVADO
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750). Cadran crème, aiguille centrale jour, deux guichets dateurs jours/mois, phase de lune à six heures, chemin de fer, chiffres arabes bleus. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir, boucle déployante métal doré. Rayures au verre
Cadran et mouvement signés MOVADO, numérotée.
Cal.: 35 mm. Poids brut : 42,7 g.