238
OMEGA
Estimation :
200.00 - 300.00 EUROMEGA
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (585) 14 carats. Petits chocs. Cadran satiné (tâches), chiffres arabes et index pointes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon siglée en métal doré.
Cadran signé OMEGA.
Cal.: 35 mm. Poids brut : 40,3 g.