237
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURJ.W. BENSON
BRACELET MONTRE ronde "Blitz" en or jaune (750). Cadran doré et argenté, guilloché, chiffres arabes effacés. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Série limitée numérotée 011/300.
Vers 1990.
Cadran, boîtier, bracelet, boucle ardillon signés J.W. BENSON, numérotée.
Cal.: 35 mm. Poids brut : 70,3 g.