263
Echelle à quatre échelons en bois sculpté à décor de crocodiles et surmontée d’une tête couronné
Estimation :
200.00 - 400.00 EUREchelle à quatre échelons en bois sculpté à décor de crocodiles et surmontée d'une tête couronnée. Timor?
Haut.: 180 cm (fragilisée)