262
Grand masque en bois sculpté à patine noire à décor de deux oiseaux sur le fron
Estimation :
600.00 - 800.00 EURGrand masque en bois sculpté à patine noire à décor de deux oiseaux sur le front. Timor.
Haut.: 82 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Grand masque en bois sculpté à patine noire à décor de deux oiseaux sur le fron