261
Bas-relief en bois sculpté à décor de crocodiles stylisés et de frise
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBas-relief en bois sculpté à décor de crocodiles stylisés et de frises. Timor.
Haut.: 174 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Bas-relief en bois sculpté à décor de crocodiles stylisés et de frise