260
Masque en bois sculpté et fibres végétales, à patine noir
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMasque en bois sculpté et fibres végétales, à patine noire. Timor.
Haut.: 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Masque en bois sculpté et fibres végétales, à patine noir