198
Echelle en bois sculpté à décor de crocodiles, à deux échelon
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREchelle en bois sculpté à décor de crocodiles, à deux échelons. Irian Jaya.
Haut.: 110 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Echelle en bois sculpté à décor de crocodiles, à deux échelon