199
Porte de grenier à riz ou funéraire en bois sculpté et gravé à décor d’une tête de buffle et oiseaux et étoiles incisés entre les corne
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPorte de grenier à riz ou funéraire en bois sculpté et gravé à décor d'une tête de buffle et oiseaux et étoiles incisés entre les cornes. Bornéo-Kalimantan.
Haut.: 56 cm