150
Échelle et une chute dans les seigles, 1990 Technique mixte sur papier, signé, daté et contresigné au dos 195 x 114 cm Provenance: Galerie Lavignes-Bastille (étiquette au dos)
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURÉchelle et une chute dans les seigles, 1990 Technique mixte sur papier, signé, daté et contresigné au dos 195 x 114 cm Provenance: Galerie Lavignes-Bastille (étiquette au dos)