149
Composition Encre, acrylique sur papier, signé en bas à droite 49 x 63 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition Encre, acrylique sur papier, signé en bas à droite 49 x 63 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Composition Encre, acrylique sur papier, signé en bas à droite 49 x 63 cm