148
Antagon, 1987 Huile sur papier, signé en bas à droite Contresigné Faber, 87, Nice en bas à gauche 29,5 x 41,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAntagon, 1987 Huile sur papier, signé en bas à droite Contresigné Faber, 87, Nice en bas à gauche 29,5 x 41,5 cm