147
Mouvement et connexion, 1988 Huile sur papier, signé en bas à gauche 29,5 x 41,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMouvement et connexion, 1988 Huile sur papier, signé en bas à gauche 29,5 x 41,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Mouvement et connexion, 1988 Huile sur papier, signé en bas à gauche 29,5 x 41,5 cm