Lot 206

École autrichienne du XVIIIe siècle

206

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
École autrichienne du XVIIIe siècle La halte des voyageurs orientaux Huile sur panneau parqueté (griffures) 34 x 45,3 cm Sans cadre

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS