207
Victor DE GRAILLY (Paris, 1804 1889)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVictor DE GRAILLY (Paris, 1804 1889)
Chemin longeant un moulin animé de voyageurs
Aquarelle gouachée
Signé de Grailly en bas à droite
24 x 32,3 cm