Lot 207

Victor DE GRAILLY (Paris, 1804 1889)

207

Estimation :
600.00 - 800.00 EUR
Victor DE GRAILLY (Paris, 1804 1889) Chemin longeant un moulin animé de voyageurs Aquarelle gouachée Signé de Grailly en bas à droite 24 x 32,3 cm

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS