3097
ECOLE CHINOISE (Epoque 1ère moitié du XXe siècle)
Paysage taoïste
Encre et couleurs sur toile
Montée en kakemono
(usures, salissures)
104,5 x 40,5 cm
A PAINTING ON FABRIC DEPICTING A LANDSCAPE
China, First half of 20th century