213
ÉCOLE CHINOISE – XXe siècle
Estimation :
400.00 - 600.00 EURÉCOLE CHINOISE - XXe siècle
Aquarelle sur papier, vue d'un temple à l'ombre de grands arbres.
Signé en bas à droite " LE PHUO "?
30 x 48 cm
Expert:Cabinet Portier
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]