214
TRINH THANH TUNG (1942)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURTRINH THANH TUNG (1942)
Personnages en bateau sur la rivière, près d'une maison.
Huile sur toile
Signé Thanh Tung en bas à droite.
Dim. ???
Expert: Cabinet Portier
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]