194
ÉCOLE CHINOISE – XXe siècle
Estimation :
200.00 - 300.00 EURÉCOLE CHINOISE - XXe siècle
Encre et couleurs sur soie, jonques dans une baie près de rochers. Porte la signature de Nguyen Anh.
Signé en bas à droite
38 x 58,5 cm
Expert Cabinet Portier
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]