9
Estimation :
20 - 30 EUREcole de la fin du XIXe siècle
La ville
Huile sur toile
Trace de signature en bas à gauche et daté 1882
40 x 32.5 cm
(rentoilage)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr