8
Estimation :
60 - 80 EUREcole du XIXe siècle
Scène animée de personnages dans un paysage
Gouache
23.5 x 31 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr