149
Ecole début XXèm
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREcole début XXème. La liseuse. Sujet en marbre blanc sculpté. Légères restauration, .petits manques de matière.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES > Ecole début XXèm
Philatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris