Lot 71

71

Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du début du XXe siècle Bouquet de fleurs et fruits sur un entablement Huile sur toile ovale Dim (à vue) 88,5 x 78,5 cm (accidents et manques, rentoilage)