Lot 69

69

Estimation :
200 - 300 EUR
Antoni BOCZYNSKI (Pologne, 1907-1979) Le port de pêche Huile sur panneau, signé en bas à gauche Dim (à vue) : 22 x 27 cm (Légers sauts de matière)