69
Estimation :
200 - 300 EURAntoni BOCZYNSKI (Pologne, 1907-1979)
Le port de pêche
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
Dim (à vue) : 22 x 27 cm
(Légers sauts de matière)