Lot 70

70

Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du milieu du XIXe siècle Jeune femme à la cruche Fusain et craie blanche sur papier, signé en bas à droite ROCHE et daté 1846 58 x 42.5 cm (rousseurs, piqûres, pliures et petites déchirures)