12
Estimation :
60 - 80 EUREcole du milieu du XIXe siècle
Jeune femme à la cruche
Fusain et craie blanche sur papier, signé en bas à droite ROCHE et daté 1846
58 x 42.5 cm
(rousseurs, piqûres, pliures et petites déchirures)
REGROUPE LOT 11