Lot 49

49

Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût d'Isaac SOREAU Bouquet de fleurs sur un entablement, dans une niche Huile sur panneau parqueté 55 x 35 cm (fentes)